Вернуться назад

Открытие передвижной выставки «Лето с Чеховым» в МАУ «МФЦ Таганрога»

17 апреля 2024

12 апреля Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник открыл в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (ул. Ленина, 153а) передвижную выставку «Лето с Чеховым». 
На открытии присутствовали представитель администрации музея-заповедника О.П. Юрченко, научные сотрудники, а также представители МФЦ. В ходе проведённой экскурсии клиенты МФЦ, горожане и гости города, смогли погрузиться в увлекательное путешествие по летнему Таганрогу второй половины 19 века. Интерес вызвал рассказ о традициях семьи А.П. Чехова, мальчишеских заботах и развлечениях в период летних каникул.
Так южный летний город времён Чехова-гимназиста ожил для посетителей МФЦ!
Выставка будет действовать до 12 мая.
Всех, кто хотел бы узнать об истории города, его традициях, о великом уроженце Таганрога - А.П.Чехове, Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник  ждёт на экскурсии, мероприятия, концерты, лекции в отделах  музея-заповедника!

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close