Вернуться назад

«Бессмертный полк» в Таганроге пройдёт в формате онлайн

28 апреля 2021

«Бессмертный полк» – общественная акция, которая проводится в России и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья для увековечивания памяти участников и жертв Великой Отечественной войны.
Акция «Бессмертный полк»  - это история живой семейной памяти, это не только шествие и массовое мероприятие. 
Чтобы не подвергать опасности здоровье участников шествия, так как пандемия еще не отступила, организаторами акции принято решение о проведении «Бессмертного полка» в дистанционном режиме.
Разместите историю о своем солдате (труженике тыла) в социальных сетях, отметив ее хештегом #СтройБессмертногополка. Все эти истории попадут в ленту праздничной трансляции на сайте Полка.
На сайте www.moypolk.ru можно в любой день оставить запись о своем родственнике, воспользоваться для сбора информации по истории семьи инструментами поиска и помощью консультантов.
«Бессмертный полк» города Таганрога также пройдет на просторах сети Интернет, таким образом, мы сможем почтить память наших ветеранов и участников Великой Отечественной войны.
С 23 апреля до 05 мая вы можете прислать на почту pobeda76may2021@yandex.ru фотографию, на которой запечатлены вы или ваши родные с портретом (транспарантом, штендером) ветерана или участника Великой Отечественной войны. 
В тексте письма укажите ФИО и год рождения своего героя. В теме письма обязательно укажите «Бессмертный полк». 
Все материалы будут использованы в создании видеоролика для размещения на сайте и в официальных аккаунтах Администрации города Таганрога 9 мая.

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close