Вернуться назад

Внесены изменения в порядок оказания услуги по выдаче российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении).

27 августа 2020

В порядок оказания услуги по выдаче российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении)внесены изменения. В случае, если на момент обращения в МФЦ национальное водительское удостоверение действительно еще более 15 рабочих дней, оригинал водительского удостоверения возвращается заявителю. С момента изготовления на его имя нового водительского удостоверения сотрудниками МРЭО ГИБДД старое водительское удостоверение (возвращенное заявителю), считается не действительным для управления транспортными средствами и подлежит аннулированию.

Лишь в случае, если на момент обращения срок действия национального водительского удостоверения истек или истекает в течение 15 рабочих дней, национальное водительское удостоверение по-прежнему изымается у заявителя и передается в МРЭО ГИБДД.

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close