Вернуться назад

ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области просит Вас по возможности отложить в ближайшее время посещение налогового органа в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19).

26 марта 2020

Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись «Личным кабинетом налогоплательщиков» или официальными интерактивными сервисами.

В «Личном кабинете налогоплательщика для физических» можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, направить обращение, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом.

Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами с помощью «Личного кабинета юридического лица» и «Личного кабинета индивидуального предпринимателя» и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Также Вы можете направить письмо почтовым отправлением по адресу: 347900, г. Таганрог, пер. А.Глушко, 22-24, либо обратиться по телефону «горячая линия»: 8 (8634) 39-10-35, либо 8(800)222-222-2.

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close