Вернуться назад

МФЦ становится еще доступнее: новый офис открылся в микрорайоне «Русское поле»

13 февраля 2014

Для удобства жителей Западного территориального управления начал работу дополнительный офис МФЦ, находящийся по адресу: ул. С. Шило, 202-в. Новый офис расположился в просторном светлом помещении, где организовано 15 окон приема-выдачи документов, оборудована комфортная зона ожидания, организована система электронной очереди. Здесь таганрожцы могут получить широкий спектр государственных и муниципальных услуг в сфере социальной защиты населения и образования, а также проконсультироваться по вопросам имущественно-земельных отношений, архитектуры и градостроительства.

Открытие нового офиса явилось еще одним шагом на пути реализации мероприятий, направленных на увеличение охвата населения инфраструктурой МФЦ на территории Таганрога и обеспечения принципа шаговой доступности предоставления государственных и муниципальных услуг. Еще в прошлом году в дополнительном офисе МФЦ, расположенном в центральном районе города по адресу: ул. Греческая, 58, корпус 2, было организовано предоставления услуг в сфере социальной защиты населения и в области имущественно-земельных отношений.

В результате таганрожцы, желающие воспользоваться услугами МФЦ, могут подобрать территориально наиболее удобный для визита офис.

Контактные данные дополнительного офиса МФЦ:

Адрес: ул. С. Шило, 202-в; тел.: 38-27-38.

Режим работы дополнительного офиса МФЦ:

Понедельник – Пятница: с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00.

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close