Вернуться назад

Выборы Губернатора Ростовской области и депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

29 июля 2020

С  29.07.2020 г. по 08.09.2020 г.  в МАУ «МФЦ Таганрога» осуществляется  предоставление услуги по приему и обработке заявлений о включении избирателя, участника референдума в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах Губернатора Ростовской области, депутатов Законодательного Собрания Ростовской области, областном референдуме, направлению соответствующей информации в централизованную базу данных Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» и передаче заявлений в ТИК.

Обратиться за данной услугой могут граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет на день голосования и:

-имеющие регистрацию по месту жительства на территории Ростовской области, либо

-не имеющие регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации, но зарегистрированные по месту пребывания на территории Ростовской области не менее чем за три месяца до дня голосования.

При себе заявителю  необходимо иметь документ, удостоверяющий личность:

-паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

-в период замены паспорта – временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выданное органом внутренних дел Российской Федерации.

- если заявитель не имеет регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации – свидетельство о регистрации по месту пребывания на территории Ростовской области (избирательного округа) не менее чем за три месяца до дня голосования.

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close