Вернуться назад

Режим работы МФЦ в праздничные дни

29 апреля 2020

Уважаемые заявители!

Обращаем Ваше внимание на режим работы МАУ «МФЦ Таганрога» в праздничные дни:

- 1 - 5 мая - выходные дни;

- 6 - 8 мая – рабочие дни согласно расписанию, прием исключительно по предварительной записи;

- 9 – 11 мая выходные дни;

- с 12 мая – рабочие дни согласно расписанию, прием исключительно по предварительной записи;

Обращаем Ваше внимание, что в помещениях МФЦ организовано предоставление услуги по регистрации и восстановлению учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), которая позволяет пользователям авторизовываться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) и сайтах органов власти (например Пенсионного фонда), а также выдача результатов по ранее оформленным услугам.

МФЦ осуществляет предоставление данных услуг по предварительной записи, осуществляемой по телефонам МФЦ: 8 (8634) 344-000 8 (8634) 344-090.

Чтобы получить эту услугу, заявителям необходимо позвонить на указанные телефоны и оставить заявку. Работник центра примет заявку и определит время посещения многофункционального центра.

При этом меры профилактики усилят: на входе в помещения МФЦ посетителям будет необходимо обрабатывать руки антисептическим средством. Граждане с температурой 37 и более градусов, имеющие признаки ОРВИ, в помещения центра допускаться не будут.

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close