Вернуться назад

Уважаемые заявители!

13 февраля 2020

Пользователи портала госуслуг теперь могут зайти в личный кабинет на официальном сайте ФНС России  www.nalog.ru по логину и паролю портала госуслуг.

До этого был только один способ получить доступ в личный кабинет на сайте налоговой — прийти в налоговую инспекцию. Пользователь предъявляет паспорт, подписывает заявление, и после этого сотрудник налоговой выдает логин и пароль для входа в личный кабинет налогоплательщика (www.nalog.ru).

Теперь же, если у вас есть учетная запись на портале госуслуг, полученная после подтверждения личности в центре обслуживания, ходить в инспекцию необязательно. Просто введите на сайте налоговой те же логин и пароль, что используете на портале госуслуг.

В личном кабинете налогоплательщика вы можете увидеть налоговые начисления, заполнить и подать налоговую декларацию через интернет, проверить информацию о своих объектах налогообложения  и отследить, одобрили ли вам налоговый вычет.

Подробная информация по телефону «Горячей линии»: 8 (8634) 39-10-35.

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close