Вернуться назад

Уважаемые заявители! ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области обращает Ваше внимание, что с 1 января 2020 года установлены новые сроки для предоставления налоговыми агентами отчета в налоговый орган.

24 января 2020

ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области обращает Ваше внимание, что с 1 января 2020 года установлены новые сроки для предоставления налоговыми агентами отчета в налоговый орган.  Расчет по форме 6-НДФЛ, а также справки 2-НДФЛ за год нужно будет представлять в налоговый орган не позднее 1 марта следующего года. Поправка начинает действовать с 1 января 2020 года.

Кроме того, произошли изменения показателя численности работников в целях подачи форм 6-НДФЛ, 2-НДФЛ и расчета по страховым взносам в электронном виде. С 1 января 2020 года отчитываться по НДФЛ в электронном виде нужно будет тем, у кого 10 и более работников. Право подавать документы на бумаге сохранится у работодателей с меньшим числом сотрудников.

Подробная информация по телефону «Горячей линии»: 8 (8634) 39-10-35

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close