Вернуться назад

Услуги архива в МФЦ Таганрога

17 сентября 2019

Уважаемые заявители!

Напоминаем, что во всех офисах МАУ «МФЦ Таганрога» Вы можете получить муниципальную услугу «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов».

На основании Соглашения о взаимодействии между МАУ «МФЦ Таганрога» и МКУ «Муниципальный архив документов по личному составу» получение указанной услуги стало доступно на площадке нашего  многофункционального центра. В муниципальном архиве содержатся документы Архивного фонда Российской Федерации и другие архивные документы по личному составу органов местного самоуправления, муниципальных организаций, а также ликвидированных юридических лиц и физических лиц без образования юридического лица независимо от их форм собственности, находящихся на территории муниципального образования «Город Таганрог» и не имеющих правопреемников и вышестоящих по подчиненности организаций (ликвидированных организаций).

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close