Вернуться назад

Уважаемые предприниматели г. Таганрога!

17 мая 2019

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» организована в целях уменьшения количества административных барьеров для предпринимателей и аккумуляции всех ресурсов по поддержке малого и среднего предпринимательства, направлена на обеспечение доступного финансирование, имущественную и правовую поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства.

Главная задача корпорации – предоставление финансово-кредитной помощи предприятиям малого и среднего бизнеса, разработка мероприятий по включению малого и среднего бизнеса в цепочки поставщиков госкорпораций.

МАУ «МФЦ Таганрога» оказывает следующие услуги корпорации:

- Предоставление информации о свободном недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества для использования в целях развития бизнеса;

- Предоставление информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации;

 - Предоставление информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Более подробную информацию можно получить, обратившись в МАУ «МФЦ Таганрога» по тел.  344-006, 344-063.

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close