Вернуться назад

О переходе на цифровое телевидение жителей Таганрога проконсультируют онлайн в МАУ «МФЦ Таганрога»

22 февраля 2019

Окончательный переход на цифровое телерадиовещание в Ростовской области произойдет  3 июня 2019 года. В связи с этим в регионе проводится  информационно-разъяснительная кампания.
19 февраля 2019, было подписано трехстороннее соглашение между министерством информационных технологий и связи Ростовской области, уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг и Ростовским областным радиотелевизионным передающим центром.
Теперь жители Дона смогут задать все волнующие их вопросы по переходу на «цифру» специалистам министерства  информационных технологий и связи Ростовской области.  В рамках  проекта  «Правовая помощь онлайн»   все желающие могут бесплатно получить онлайн видеоконсультацию. Специалисты готовы ответить на все вопросы, касающиеся цифрового телевидения: как настроить телевизор, какую купить приставку и где, как правильно установить антенну и многие другие.
Жители нашего города могут  оформить  заявку на консультацию  по вопросу  перехода на цифровое  телевидение   в одном из  офисов МАУ «МФЦ Таганрога». Консультации будут проводиться еженедельно по средам, с 15-00 до 17-00.  Дополнительные консультации Вам  предоставят специалисты МФЦ  по тел.: 88634344-000, 88634344-090.
Ждем ваших заявок на консультирование! Ваши вопросы не останутся без ответа!

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close