Вернуться назад

Обучающий семинар

27 февраля 2017

В МАУ «МФЦ Таганрога»  22 февраля 2017 г. состоялись плановые занятия по обучению  сотрудников  учреждения.  В программу  обучения были включены вопросы: «Структура и полномочия органов местного самоуправления муниципального образования «Город Таганрог», «О противодействии коррупции». Состоялись практические занятия  по теме:  «Технологии разрешения конфликтов в условиях работы с клиентами». Перед участниками обучающего семинара выступили заместитель начальника  отдела  по вопросам миграции УМВД России по городу Таганрогу Л.П.Панюшкин, кандидат психологических наук,доцент Т.В.Бюндюгова. О работе профсоюзной организации МАУ «МФЦ Таганрога» в 2016 г. отчиталась А.С.Афанасьева.

Обучающие  семинары проводятся в МАУ «МФЦ Таганрога» ежеквартально, к участию в них привлекаются специалисты учреждений и организаций, с которыми взаимодействует учреждение, специалисты сторонних организаций.

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close