Вернуться назад

Выписка из ЕГРП - за 5 дней

06 декабря 2016

Обработка запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а так же  подготовка документов, содержащих указанные сведения, в настоящее время осуществляется Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области в течение пяти рабочих дней со дня получения необходимых документов.  Связано это с отладкой  программного обеспечения Филиала и техническими сбоями программы.

Соответственно,  срок предоставления сведений из ЕГРП через  МФЦ Таганрога так же составляет  5 рабочих дней со дня подачи заявления.

В дальнейшем, в соответствии с пунктом 1.5 Приложения № 4 к Соглашению о взаимодействии между государственным казенным учреждением Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных, услуг», Управлением Федеральной службы государственной регистрации‚ кадастра и картографии по Ростовской области и филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области от 06.09.2016 № 6/37 предоставление сведений из ЕГРП по запросам в отношении объекта недвижимого имущества, а также о правах субъекта по Ростовской области будет осуществляться Филиалом в течение 1 рабочего дня при наличии технической возможности, но не позднее рабочего дня, следующего за днем приема запроса.

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close