Вернуться назад

МФЦ приглашает на gosuslugi.ru

19 октября 2016

МАУ «МФЦ Таганрога» напоминает, что получить государственные и муниципальные услуги можно не только при личном обращении в центры госуслуг, но и посредством использования портала государственных услуг http://gosuslugi.ru .

Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Чтобы получить услугу, не придется выходить из дома. Достаточно отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем можно наблюдать за ходом исполнения своего заявления.

В  «МФЦ Таганрога» ведутся работы по регистрации граждан на портале госуслуг. Все желающие могут пройти регистрацию, а также подтвердить либо восстановить уже имеющуюся учетную запись.

Адреса и график работы офисов, а также перечень документов, необходимых для оформления госуслуг, можно посмотреть на Портале государственных и муниципальных услуг города Таганрога или уточнить по телефонам: 344-000, 344-050, 344-051.

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close