Вернуться назад

Сведения из ЕГРП можно получить в МФЦ за один день

27 сентября 2016

6 сентября 2016 года подписано СОГЛАШЕНИЕ № 6/37 о взаимодействии между государственным казенным учреждением Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области и филиалом федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ростовской области, согласно которому Государственная услуга «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на объекты недвижимого имущества и сделок с ним» по запросам в отношении объекта недвижимого имущества на территории Ростовской области, по запросам о правах субъекта по Ростовской области предоставляется филиалом федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ростовской области в течение 1 рабочего дня при наличии технической возможности, но не позднее рабочего дня, следующего за днем приема запроса.

             Кроме того напоминаем, что для каждого запроса Заявителем должен быть предоставлен отдельный документ, подтверждающий совершение платежа за оказание услуги.

             В случае,  если Заявитель предоставил квитанцию с неверной суммой оплаты (меньше  либо больше установленной), ему необходимо осуществить оплату и предоставить новую квитанцию в строгом соответствие с установленным размером оплаты.

             Работники МФЦ не принимают Заявление о возврате неверно уплаченной платы за предоставление государственной услуги. Заявителю необходимо обратиться в ближайший офис управления Росреестра либо филиала Кадастровой палаты для решения вопроса о возврате неверно внесенной платы.

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close