Вернуться назад

На зарядку становись

18 июня 2016

Сегодня коллектив МАУ «МФЦ Таганрога» практически в полном составе принял участие во всероссийской олимпийской зарядке, посвященной 31 Олимпийским играм. Исключение составили сотрудники, занятые обслуживанием посетителей, потому как МФЦ продолжал работать в обычном графике.

Прошло мероприятие в парке культуры и отдыха имени Горького. Приглашались на него все горожане, уже занимающиеся спортом и физкультурой или морально к этому готовые.

Как выяснилось, таганрогский многофункциональный центр - самая активная организация в городе, пропагандирующая здоровый образ жизни. Об этом заявил председатель спорткомитета Вячеслав Воскобойников, отметивший массовость присутствия МФЦ на зарядке во главе с директором Романом Корякиным.

Роман Корякин уверен, что такое отношение к спорту коллективу необходимо:

-Мы работаем с большим количеством посетителей, авторитет нашей организации у населения постоянно растет, а это налагает ответственность. Поэтому нашим сотрудникам приходится быть не только профессионалами в своей основной деятельности, но и примером для подражания во внешнем виде. Занятия спортом для нас – норма жизни.

МФЦ г. Таганрога на ул. Ленина, 153а


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close